Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Полугодовая отчетность-2026: изменения, нюансы и заполнение в 1С: 8.5
3-НДФЛ

Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях

ФНС России проведет Дни открытых дверей во всех налоговых инспекциях

589 открытий

Всероссийская акция «Дни открытых дверей» пройдет во всех налоговых инспекциях 23-24 марта и 23-24 апреля 2018 года, сообщает ФНС РФ.

Узнать, как правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ, оформить налоговый вычет за обучение или лечение также можно будет в многофункциональных центрах. В этом году представить декларацию о полученных в 2017 году доходах необходимо не позднее 2 мая.

Получить консультацию и заполнить декларацию можно в любой налоговой инспекции независимо от места регистрации. В Дни открытых дверей время работы инспекций будет продлено:

  • 23 марта 2018 года с 09.00 до 20.00;
  • 24 марта 2018 года с 10.00 до 15.00;
  • 23 апреля 2018 года с 09.00 до 20.00;
  • 24 апреля 2018 года с 09.00 до 20.00.

В рамках акции налогоплательщикам расскажут о нововведениях в законодательстве, а также работе онлайн сервисов ФНС России. В частности, все желающие смогут подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно подавать декларацию о доходах онлайн, отслеживать статус ее проверки, отправлять запросы в налоговые органы, проверять задолженность и др.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка