Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Полугодовая отчетность-2026: изменения, нюансы и заполнение в 1С: 8.5
Онлайн-кассы

Чем заинтересовали сервисы ОФД участников конгресса в Экспоцентре

25-26 сентября в Экспоцентре состоялся Конгресс индустрии детских товаров, организованный Минпромторгом России. Форум собрал ведущих представителей сегмента торговли продукцией для детей, экспертов и гостей из России и зарубежья.

981 открытие

25-26 сентября в Экспоцентре состоялся Конгресс индустрии детских товаров, организованный Минпромторгом России. Форум собрал ведущих представителей сегмента торговли продукцией для детей, экспертов и гостей из России и зарубежья.

На конференции обсудили применение ритейлом новых технологий, открывшихся в рамках 54-ФЗ. Руслан Иванов, руководитель клиентского блока «Платформа ОФД», рассказал участникам форума о бизнес-инструментах от операторов фискальных данных (ОФД), в рамках сессии «Особенности и тенденции офлайн и онлайн ритейла». Модератором встречи экспертов выступила Антонина Цицулина, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Спикеры сессии обменялись мнениями о состоянии розничного рынка, его основных трендах, тенденциях и перспективах применения. Особый интерес участников сессии вызвали сервисы по товарной аналитике в личном кабинете ОФД, по сотрудничеству ТЦ и арендаторов в целях привлечения клиентского трафика, по рекомендациям для предпринимателей при открытии новых торговых точек.

Подробности здесь.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка