Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
Экономика России

Сбербанк поможет вам сдать анализы и записаться к врачу. Запущен сервис СберЗдоровье

Сбербанк запускает многофункциональный сервис СберЗдоровье, который будет предоставлять широкий спектр медицинских услуг.

2 тыс. открытий

Сбербанк запускает многофункциональный сервис СберЗдоровье, который будет предоставлять широкий спектр медицинских услуг.

Сервис СберЗдоровье создан на базе компании DocDoc, которая вошла в Группу компаний Сбербанк в 2017 году. На данном этапе компания сотрудничает более чем с 4000 частных клиник, общее число клиентов DocDoc – более 7,5 млн человек, оборот компании –1,5 млрд рублей в год.

С сегодняшнего дня сервис DocDoc будет ребрендирован в СберЗдоровье.

Через онлайн-ресурс СберЗдоровье жители России уже сегодня могут записаться на очный прием к врачу в частные клиники своего города, получить онлайн-консультацию с помощью телемедицины, обеспеченной медицинскими специалистами более 20 направлений; записаться к врачу по полису ДМС, вызвать врача на дом, записаться на диагностику, заказать комплексное обследование, вести свой дневник здоровья и даже позаботиться о своих питомцах с помощью ветеринарных услуг онлайн.

В скором времени с помощью СберЗдоровья можно будет приобрести лекарства онлайн, записаться и сдать анализы (в том числе на дому), получить услуги персонального медицинского консьержа. Также на платформе появится обширный раздел, посвященный здоровому образу жизни, — поиск и запись к персональным тренерам и в фитнес-клубы, консультации по тренировкам и правильному питанию и многое другое.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
103.1K

Комментарии

6
  • Кошки Рyлят

    Предлагаю рекламный слоган для СберЗдоровья: "Через Сбербанк в дурку без очереди".

  • Татьяна

    Ерунда все это. Был у меня прием "телемедицина" в период закрытого (всего и вся) по старой долгой болячке (было обострение). Во первых, рекомендовали обратиться к врачу "ножками", диагноз не ставят, препараты не назначают, вернее рекомендуют (соответственно, рецепт не выписывается, к вычету по НДФЛ не принять). Муж когда слушал наш диалог, тихо ржал. "Телемедицина" (именно в кавычках) для чего?? для кого?? для всеобщего рассказа, как это замечательно?? бесплатно? А записаться и так можно он-лайн без сервиса СберЗдоровье, да и любых других, которые плодятся как кролики

  • titova-tlt

    Ну ну.... Проамериканский Сбер будет теперь лезть в медицину, собирая о вас все и вся, анализы ваши анализировать, а это сбор биологических данных!!! А не пора ли Сберу своей непосредственной деятельностью банка заняться? И хотя бы снизить ставки кедитов для людей России и бизнеса! А то....глядя на это безобразие... и Почта России баканализы начнет собирать))))

ГлавнаяПодписка