👉 Мнение большинства: продуктом труда бухгалтера является сохранность активов компании
28% ответили, что продуктом труда бухгалтера является сохранность активов компании. Но никто не считает, что деловая репутация.
28% ответили, что продуктом труда бухгалтера является сохранность активов компании. Но никто не считает, что деловая репутация.
Опрос проводился на «Клерке»

Большинство ответили, что продукт труда бухгалтера – это сохранность активов компании.
На втором месте (19% опрошенных) – стратегическая помощь в бизнесе.
Но никто не ответил, что предметом труда бухгалтера является деловая репутация.
Хотя кто-то решил представить и свои ответы:
- «Продуктом труда наёмного работника является его зарплата».
- «Включим логику. Бухгалтер — это специалист, который занимается бухгалтерским учетом. Он собирает, регистрирует, систематизирует и обобщает информацию, которая является объектом бухучета. Значит продуктом труда бухгалтера является, эта самая, уже собранная, зарегистрированная, систематизированная и обобщенная информация».
- «Продуктом труда бухгалтера является отчетность, которую он составляет».
Комментарии
29Спросите любого не бухгалтера и 99 процентов ответит, что это зарплата, которую бухгалтер считает. А продукт моего труда - скорее правдивое отражение фактов хозяйственной жизни. Зеркало мира - это бухгалтерия! Так вот)
к Аффтару. бухгалтер ещё и сторожить должен? а как этот процесс осуществляет бухгалер на удалёнке?
ведь уже в постоянном режиме говорится, что бухгалтеру нечего делать на предприятии, что пора их всех по домам разогнать - нехай дома ведут "свою бух-ию"
Боже, как же далеки все от истины! Бухгалтер продает то, что покупает его работодатель. Не больше, но и не меньше. И в каждом конкретном случае это разный продукт. Кому то нужен учет себестоимости онлайн. Кому то поменьше налогов. Кому то безопасность. И т.д. Все остальное, что делает бухгалтер - побочка, от которой никуда. Но главное - что он даёт работодателю.