Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Полугодовая отчетность-2026: изменения, нюансы и заполнение в 1С: 8.5
Страхование

Приняты поправки в закон об ОСАГО

Согласно документу при заключении новых договоров на ОСАГО (например, при смене машины) будут учитываться льготные коэффициенты для водителей со стажем безаварийной езды.

1,7 тыс. открытий
Приняты поправки в закон об ОСАГО

Госдума в первом чтении приняла поправки в закон об ОСАГО. Согласно документу при заключении новых договоров на ОСАГО (например, при смене машины) будут учитываться льготные коэффициенты для водителей со стажем безаварийной езды.

Сейчас понижающий коэффициент действует в отношении автомобилей, не попадавших в ДТП, а в документе предлагается этот коэффициент распространить и на автовладельцев. В случае безаварийной езды при приобретении автомобиля более высокого класса понижающий коэффициент будет распространяться и на страхователей.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка