Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Прием на работу иностранных граждан в 2026 году
Бухгалтерские программы

❓ Кто пользуется сервисами «Такском», отзовитесь

«Клерк» собирает ваши отзывы о работе компании «Такском» и ее бухгалтерских сервисов для «Рейтинга компаний».

647 открытий
❓ Кто пользуется сервисами «Такском», отзовитесь

«Клерк» собирает ваши отзывы о работе компании «Такском» и ее бухгалтерских сервисах для «Рейтинга компаний».

«Такском» — первый оператор по передаче электронной отчетности. Те, кто когда-то сдавали отчетность в инспекциях, стояли в очередях, наверняка вздохнули свободно с возможностью все передавать электронно.

Пока в нашем рейтинге нет ни одного отзыва. Они есть в интернете:

3

Есть как положительные, так и отрицательные.

В блоге на «Клерке» компания публикует полезные материалы для бухгалтеров:

С момента появления компании прошло более 20 лет, у нее появились конкуренты. А есть ли тут те, кто продолжает работать с «Такскомом»? Что там нужно улучшить? Что оставить как есть? А от чего стоит избавиться? Пишите, а мы все передадим специалистам компании.

Ждем ваши отзывы.

Комментарии

6
  • СанСанычТ

    Товарищ мой сдает отчетность. Всё нормально сдается, доступ есть всегда. У него УСН. Суть в том, что в его тариф входит бесплатно лицензия на крипто-про (Спецрежим что-ли называется). Учёт ведёт в 1С в облаке. Вот как-бы нет у него денег на сдачу отчетности из 1С. Стоит она немного дороже за год и надо покупать крипто-про еще 2700 руб., правда 1 раз и на всю жизнь. В общем дошла страна в моём окружении до такой копеечной экономии.

  • glav=buh

    Не удобно настроено ЭДО через 1С. Кассой не пользовалась, здесь не могу ничего сказать. Остальное норм.

ГлавнаяПодписка