Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Проверки прокуратуры по воинскому учету 2026: риски, штрафы и алгоритм защиты ⚔️
Бухгалтерия

Новые эксперты «Клерка» ответят на вопросы по банкротству, налогам, трудовым отношениям и аутсорсингу

«Клерк» продолжает усиливать команду экспертов. В «Клерк.Консультациях» на «Клерке» появились три новых эксперта.

226 открытий

«Клерк» продолжает усиливать команду экспертов. В «Клерк.Консультациях» на «Клерке» появились три новых эксперта.

  • Владислав Каминский — управляющий партнер ЮК «Каминский, Степанов и партнеры», эксперт по налогам и банкротству.
  • Елена Пономарева — эксперт по трудовым отношениям, консультант по управлению, преподаватель и руководитель образовательного центра, Консалтинговая компания «ПономаревКонсалт».
  • Зиярат Велегаева — ведущий бухгалтер в крупной аптечной сети, бухгалтер-аутсорсер, консультант по бухгалтерии и ведению бизнеса.

Доступ к «Консультациям» есть у подписчиков «Клерк.Премиум». На него сейчас скидка 50%.

Кроме безлимитных ответов на вопросы, в подписке несколько десятков онлайн-курсов, сертификаты ИПБ, сотни вебинаров, инструменты для бухгалтеров. А еще сможете заказать статью главреду «Клерка», она напишет и разместит в «Разборах». Посмотрите все возможности нашей платформы и подключайтесь по кнопке ниже.

Список других экспертов можно посмотреть тут.

Полезные документы по теме статьи

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
9
73.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка