АО «Компания объединённых кредитных карточек», известная под брендом UCS - одна из крупнейших в России независимых процессинговых компаний, предлагающая широкий спектр продуктов и услуг в области платёжных технологий.
"Сделка была осуществлена в интересах развития банковского бизнеса группы «Интеррос» и прошла согласование в ФАС и в Банке России. Группа «Интеррос» намерена придать новый качественный импульс развитию сервисов UCS, в частности, в области интегрированных предложений для малого и среднего бизнеса, а также обеспечить преемственность, стабильность и непрерывность сервисов процессинговой компании для клиентов", - говорится в заявлении компании.
- Компания «Интеррос» выкупит всю долю Societe Generale в Росбанке и его страховом бизнесе.
- Олег Тиньков2 довольно радикально обозначил свою политическую позицию, а сам банк быстро открестился от связи с основателем. Это случилось во вторник.
- Интеррос купил 35% группы Тинькофф у Олега Тинькова2.
- Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
- Признан иноагентом на территории РФ

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн