Подмосковные советы для «металлистов»
Если в Подмосковье организация или предприниматель устанавливает металлические двери для населения, то надо платить ЕНВД.
Если в Подмосковье организация или предприниматель устанавливает металлические двери для населения, то надо платить ЕНВД. Так сказано в только что опубликованном письме УМНС России по Московской области № 04-24/16076/Х138. Мотивируя свою точку зрения, налоговики сослались на то, что установка металлических дверей считается оказанием бытовых услуг населению. А в Московской области этот вид деятельности переведен на вмененный налог.

Если бухгалтеру требуется 20 минут, чтобы проверить УПД, тут что то не так в системе. И никакой ИИ не поможет. Со временем и его загрузят ненужными проверками, что перегорят все транзисторы.