Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
Кадры

Спрос на кадровиков за полгода вырос на 24%

По данным SuperJob, спрос на кадровиков снова растёт. Согласно исследованию, за последние 6 месяцев вырос на 24% вырос спрос на специалистов по кадрам, HR-ов, рекрутеров и специалистов по охране труда и ТБ. Поэтому сейчас благоприятное время для поиска работы.

545 открытий

За последние полгода наблюдается положительная динамика роста количества размещенных вакансий для кадровиков. Такие итоги подвел SuperJob за полугодие, проанализировав рынок труда.

На 24% вырос спрос на специалистов по кадрам. В топ-3 самых востребованных позиций в данный момент на рынке вошли: рекрутеры, HR-менеджеры, специалисты по ОТ и ТБ. В сфере кадров SuperJob фиксирует высокий темп прироста зарплатных предложений работодателей: +6,5% по отношению к июню 2022 года, +2,5% к январю 2023 года.

Работодатели всё меньше предлагают сотрудникам удалёнку, но сотрудников такой формат, не пугает. Работодатели предпочитают сотрудников, которые постоянно повышают свою квалификацию и в курсе изменений в законодательстве.

Повышайте свою стоимость на рынке труда, прокачивайте навыки на курсе профессиональной переподготовки Кадровик с нуля до профи: все навыки от ТК до 1С: ЗУП, чтобы выгодно выделяться на фоне конкурентов. Пройдя курс научитесь: правильно увольнять и принимать сотрудников, заводить и вести трудовые книжки, работать без ошибок в 1С: ЗУП. По итогам обучения получите диплом о профессиональной переподготовке,

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
109.1K

Комментарии

2
  • Бух

    Эко коллег ковид-то выкосил :(

  • Мирам

    не выкосил. бухгалтера скорее всего начали с шеи скидывать вешалки работодателей..... популярно, доходчиво и в широкой цветовой, световой и  звуковой гамме все пояснив

ГлавнаяПодписка