Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Честный знак с 1 июля 2026: новые правила маркировки, штрафы и настройка учета в 1С
Маркетинг

Ассортимент сетевых магазинов на 90% состоит из российских продуктов

Продукция отечественного производства и так преобладает в сетевых магазинах, поэтому не нужно полностью убирать импортные товары с полок супермаркетов.

Доля продуктов отечественного производства на полках сетевых магазинов достигает 90%. Об этом пишет «ТАСС» со ссылкой на замглавы Минпромторга Виктора Евтухова.

По данным торговых сетей, по большинству продуктов питания доля российских производителей достигает сегодня на полках 90% и более, — сказал Евтухов.

Также он добавил, что сейчас нет необходимости убирать с полок весь импортный товар, поскольку у покупателей должен быть выбор.

Зарубежная карта в 2026: тир-лист стран и банков от тех, кто оформляет их каждый день

Разбор от практиков, которые выпускают иностранные карты каждый день и видят, что реально проходит, а что блокируется. Внутри — тир-лист стран по школьной шкале, прямые вердикты по банкам в формате дуэлей, подбор карты под конкретную цель, инсайдерские нюансы и реальный кейс. Без рекламной воды: где-то мы ставим оговорки собственным продуктам.

Зарубежная карта в 2026: тир-лист стран и банков от тех, кто оформляет их каждый день
2K

Комментарии

3
  • Старый ворчун

    Вспомнилась реклама:

    Шоколад по древним русским рецептам

  • Lekabuh

    Уверяю Вас - все 100% отечественные. Недавно на Авито видела объявление - "Продам этикетки от ниток мулине DMC". Ну дальше, я думаю, сами поняли.

  • Revita

    Всего то 90%, вот и пусть на отдельную полку выставляют, а то разложили по всему магазину.)))) 

ГлавнаяПодписка