Президент признал, что дачная амнистия пока не работает
Пенсионерка задала Путину вопрос, устраивает ли его дачная амнистия, так как ее она не устраивает, поскольку местные власти отказываются исполнять федеральные законы.
Пенсионерка задала Путину вопрос, устраивает ли его дачная амнистия, так как ее она не устраивает, поскольку местные власти отказываются исполнять федеральные законы. «У нас в стране около 37,8 млн дачных участков... Одна треть из них оформлена по старому законодательству... 1 млн участков вообще не оформлена никак. Естественно, это мешает людям пользоваться ими», – сказал Путин.
Он указал, что цель дачной амнистии – «разбюрократить данные решения» и ускорить принятие решение. «Пока не удалось этого добиться», – сказал Путин. «Сам закон достаточно либеральный», – сказал Путин.
По его словам, правительство должно принять еще подзаконные акты. Президент попросил пенсионерку внимательно прочитать законы и требовать от чиновников исполнения. Он пообщал поручить региональным властям контролировать этот процесс.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн