Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как ФНС проверяет физических лиц, ИП и организации: алгоритм проверок и перспективы на 2027 год
Маркетинг
Читать 1 мин

«Клерк» представил мерч с фирменной скрепкой. Выбирайте, какой вариант вам по душе!

Прототипы бейсболок и другого фирменного мерча уже ждут оценок читателей «Клерка».

2,4 тыс. просмотров186 открытий
1

«Клерк» продолжает экспериментировать с фирменным мерчем. Основатель «Клерка» — Борис Мальцев показывает у себя в канале новые прототипы бейсболок и ждет ваши комментарии и пожелания.

«Мы сделали два варианта с фирменной скрепкой: с красной и черной. И да, бейсболка с черной скрепкой была сделана мной прям для себя — получилось минималистично и стильно. А красная версия — это выбор для тех, кто хочет яркий акцент в образе», — рассказал Борис.

Какой вариант вам ближе: строгая черная или смелая красная? Напишите Борису в комментариях, какой дизайн вам по душе, и, возможно, эти бейсболки станут новой частью нашего мерча! А вы их счастливым обладателем.

Комментарии

1
  • Gvozdi4ca

    черненькая. с красной каску на стройке напоминает

ГлавнаяПодписка