Начало 2025 года для бухгалтера выдалось непростым — на них свалилась сразу лавина нововведений. По-новому пришлось рассчитывать налоги, зарплату и страховые взносы, привыкать к прогрессивной шкале НДФЛ, изменениям в кадровом и воинском учете. Но в ближайшее время расслабится не получиться — стартовал воинский призыв, в силу вступают новые ФСБУ. Только закрыли отчетность за 2024 год, а на носу уже отчеты за 1 квартал 2025 года, где большая часть форм будет новой.
Сдать все в срок и без помарок сложно и по старым формам, а сделать это по-новым очень сложно. Чтобы помочь вам без ошибок отчитаться за 1 квартал, мы пригласили наших экспертов — аудиторов, специалистов по бухгалтерскому и налоговому учету, и попросили сделать подробный разбор каждой новой формы и заполнить отчет под их руководством.
Записи мастер-классов теперь в подписке Клерк.Премиум!
Если вы пропустили важный мастер-класс по заполнению необходимого отчета, то не расстраивайтесь, все записи прошедших мастер-классов теперь доступны подписчикам Клерк.Премиум. Оформите годовую подписку за 6 000 рублей и получите доступ сразу ко всем записям, чтобы без ошибок заполнять любую новую отчетность.
В подписке Клерк.Премиум, материалы, которые доступны только подписчикам — их нельзя купить по отдельности:
Записи 200+ актуальных вебинаров и новые эфиры каждую неделю.
Безлимитные консультации с экспертами.
Статьи с разборами новых правил.
60+ онлайн-курсов по важным темам.
Онлайн-посещение конференций.
Справочно-правовая система.
Инструменты и сервисы для работы бухгалтера.
А теперь еще и записи практических мастер-классов с экспертами!
Купите подписку за 6 000 рублей и работайте увереннее с Клерк.Премиум!
Уже 23 года нашей экспертности доверяют миллионы профессионалов по всей стране!
Начать дискуссию