В Роспотребнадзоре предложили создать рейтинг недобросовестности авиакомпаний. Рейтинг будет определяться как отношение доли авиакомпании в общей массе перевозок к ее доле в списке выданных за год предупреждений за разного рода правонарушения.
Женщинам предложили сократить рабочий день на час, чтобы они больше рожали и проводили время с семьей. С такой инициативой выступили в Госдуме.
Трамп открыл памятник самому себе в своем гольф-клубе. Статуя, получила название «Монумент непокорности».

«Соллерс» планирует запустить внедорожник под своим брендом. Проект разработки находится на финальной стадии, запуск производства и вывод продукта на рынок планируется в конце 2025 — начале 2026 года.
В Общественной палате предложили установить питьевые фонтаны во всех аэропортах страны. Может появиться минимум четыре питьевых фонтанчика — два на вылете и два на прилете.
Авиабилеты взлетят в цене сразу на 10–15% уже этим летом. Это связано с дефицитом самолетов и разгоном инфляции. На некоторых направлениях в период отпусков может возникнуть дефицит, что сделает стоимость билетов еще выше.
На YouTube появится новая функция: пользователи смогут установить дневной лимит на просмотр коротких видеороликов — шортсов. После достижения лимита автовоспроизведение будет остановлено.
Сотрудники и владельцы ПВЗ столкнулись с новым видом мошенничества, когда под видом официальных приложений Ozon рассылают файлы с расширением.apk с просьбой установить их. Это может привести к утечке персональных данных и потере денег.
Wildberries обновит систему рейтинга, теперь в нем перестанут учитываться нерелевантные отзывы, а также первоначальные версии дополненных пользователем отзывов. Если покупатель поставит товару оценку, сопроводив ее отзывом, содержащим только не относящийся к товару текст (к примеру, «долгая доставка» или «большая очередь в ПВЗ»), такая оценка не будет учитываться при формировании рейтинга.
Какие события этого дня стали самыми интересными для вас? Делитесь в комментариях!
Комментарии
25Служебный роман что ли вспомнили?
— Ты знаешь, я понял, из-за чего мы с тобой разошлись: нам нужен ребёнок!
— Ты хочешь, чтоб у нас был ребёнок?
— Да! И как можно скорее!
— Но я не могу сейчас. До конца работы ещё два часа и Калугина тут… Я не могу уйти!
--------------------------------------------------
ну, теперь будут на час уходить (предположим что уже разрешили и узаконили) - и кааааак попрут, как попрут .... только вытаскивать успевай!
и тут же рядом
)))))))))))))))))))))
Чет они уже по второму кругу пошли) то день рабочий сократить, то 100 тысяч за развод. Было уже же))
А если женщинам сократить рабочий день, а мужчинам нет, они как должны больше рожать? Сами собой?
К тому же за один час не родишь.
Видимо, у депутатов какое-то своё представление об этом процессе)
Вот кому надо половое воспитание организовать.
Может быть и отстали от народа, нашли бы для себя столько интересного)))
ну заделать-то можно. Или уже сразу .... уходить надо с работы на все 9 мес раньше ?
а с кем заделать
мужчины на работе
Полагаете, на каждом предприятии должен быть кабинет с вывеской "Зачательная"?
"Комната будущей матери"
Что-то уже стало поднадоедать все эти... самозапреты!
Послушайте, а человек никак не может посмотреть несколько без счёта и на этом остановиться. Скорее всего это будет лимитировано что в определённое время он куда-то уходит и вот оставшиеся несколько минут он позырить.... Или в транспорте сидит и скучает. На своей остановке он прекратит....
Для чего нужны прямо ЛИМИТЫ ?
Это право пользователя, а не обязанность