Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Полугодовая отчетность-2026: изменения, нюансы и заполнение в 1С: 8.5
Трудовое право

Московских работодателей оштрафовали на 6,5 млн рублей

По данным, предоставленным ФМС, только в январе этого года московских работодателей оштрафовали на 6,5 млн рублей за нелегальных иммигрантов.

По данным, предоставленным ФМС, только в январе этого года московских работодателей оштрафовали на 6,5 млн рублей за нелегальных иммигрантов.

Как сообщил начальник управления Федеральной миграционной службы по Москве Федор Карповец: «За 15 дней действия нового законодательства, согласно которому штраф за одного нелегала составляет от 250 до 800 тысяч рублей, нами были наложены штрафы на физических и юридических лиц на сумму более 6,5 млн рублей».

Чиновник также отметил, что в этот период была приостановлена «деятельность пяти объектов розничной торговли, где работали нелегалы».

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка