Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Проверки прокуратуры по воинскому учету 2026: риски, штрафы и алгоритм защиты ⚔️

Утверждены нормы естественной убыли для химикатов

Минпромнауки приказом от № 22 от 31 января 2004 года утвердил нормы естественной убыли при хранении химической продукции. 3 марта этот приказ был зарегистрирован в Минюсте.

Минпромнауки приказом от № 22 от 31 января 2004 года утвердил нормы естественной убыли при хранении химической продукции. 3 марта этот приказ был зарегистрирован в Минюсте. Утвержденные нормы относятся к минеральным удобрениям и жидким криопродуктам.

В приказе уточняется, что при расчете норм убыли минеральных удобрений не применяется распределение по климату и сезонности, для жидких криопродуктов – по климату.
Указывается, что эти нормы – предельные и применяются в случае фактической недостачи продукции.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
9
79.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка