Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
Взносы в ФСС

Приняты поправки в закон о социальном страховании

В закон об основах обязательного социального страхования внесены изменения, связанные с введением единого социального налога.

В закон об основах обязательного социального страхования внесены изменения, связанные с введением единого социального налога. Они утверждены Федеральным законом от 05.03.2004 № 10-ФЗ. Все поправки носят технический характер.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
99.8K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка