Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
УСН

УСН: расходы в виде недостачи или хищения средств не учитываются

При УСН расходы в виде недостачи или хищения денежных средств ст. 346.16 НК РФ не предусмотрены и поэтому при определении налоговой базы учитываться не должны.

При УСН расходы в виде недостачи или хищения денежных средств ст. 346.16 НК РФ не предусмотрены и поэтому при определении налоговой базы учитываться не должны. (Письмо Минфина РФ от 18.12.2007 N 03-11-05/303)

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
10
93K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка