🔴 Вебинар: Как работать с АУСН и НДС на маркетплейсах в 2026 году →
Обложка мероприятия Работайте с МЧД по‑новому: основные изменения 2024 года
Завершено
Лого бренда Контур
Контур
ОтчетностьВебинар

Работайте с МЧД по‑новому: основные изменения 2024 года

Законодательство в сфере МЧД вновь обновляется: в некоторых случаях работать с бумажными доверенностями больше не получится, а компании, которые отчитываются с правом передоверия, теперь могут это делать с помощью МЧД.

Мероприятие завершено 23 маяОнлайнc 11:00 до 13:00

Программа мероприятия

1. Как заполненять МЧД для разных контролирующих органов.

2. Как оформить полномочия в Контур.Экстерне.

3. Какие важные изменения по работе с МЧД ожидаются в 2024 году.

Описание

Законодательство в сфере МЧД вновь обновляется: в некоторых случаях работать с бумажными доверенностями больше не получится, а компании, которые отчитываются с правом передоверия, теперь могут это делать с помощью МЧД.

На вебинаре вы узнаете, у каких налогоплательщиков ФНС перестала принимать бумажные доверенности, как оформить МЧД для работы с электронными больничными и заполнить доверенность в новом формате.

Вебинар будет полезен бухгалтерам, главным бухгалтерам, руководителям организаций и предпринимателям.

Спикер

  • Фото спикера Вячеслав Гулин

    Вячеслав Гулин

    эксперт проекта Контур.Экстерн

Где и когда проходит мероприятие

Место:
Онлайн
Дата:
23 мая
Время:
c 11:00 до 13:00 по МСК

Информации об авторе

Реклама: АО "ПФ "СКБ Контур", ИНН: 6663003127, erid: LjN8KcFqv

Начать дискуссию

ГлавнаяПодарки