🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

Поздравление руководителя УФНС по Оренбургской области Г.В. Кузнецова

Поздравление руководителя УФНС России по Оренбургской области Г.В. Кузнецова с Днем защитника Отечества.
Уважаемые коллеги!

От имени Управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с праздником  Днем защитника Отечества!

Защита Родины во все времена была святым долгом мужчин. Россия знала много трагедий, много войн. Но у нее всегда была надежная армия, уберегавшая ее во всех испытаниях. Подвиги лучших людей России объединяли и будут объединять не одно поколение россиян в стремлении к миру и процветанию нашей Отчизны.

Искренне  желаю Вам доброго здоровья, счастья, добра и благополучия!
Пусть Ваша жизнь будет наполнена мирным созиданием!

С уважением, Г.В. Кузнецов, руководитель
УФНС России по Оренбургской области

Рейтинг сервисов КЭДО в 2026 году. ТОП лучших систем для кадрового электронного документооборота 

Публикуем сравнение популярных сервисов КЭДО с оценкой, насколько они закрывают реальные сценарии работы HR-служб. Рейтинг поможет выбрать рабочее решение под задачи бизнеса. 

Рейтинг сервисов КЭДО в 2026 году. ТОП лучших систем для кадрового электронного документооборота 

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим