Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Как обосновать и подтвердить в налоговом учете потери, убытки и резервы
Новости ФНС

Результаты конкурса МИ ФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА, проведенного Межрайонной ИФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области.
ИНФОРМАЦИЯ  О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА,
проведенного 28 февраля 2008 года

   Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области провела конкурс  на  замещение вакантной должности государственной  гражданской  службы    государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2.
    В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также  на основании результатов тестирования победителем конкурса признана Головко Екатерина Викторовна.          

   Аристов Валерий Николаевич  - включён в списки кадрового резерва на должность государственной гражданской службы  государственного налогового инспектора.
 

А.А.Поповцев,
начальник инспекции – советник
государственной гражданской   службы
Российской  Федерации 1 класса
              

Р7
Нейросети и ИИ

Что можно делегировать ИИ-ассистенту внутри рабочих документов: сценарии для бухгалтерии, маркетинга и HR

Искусственный интеллект выходит на новый уровень и превращается в полноценный рабочий инструмент для бухгалтеров, маркетологов и HR. Рассказываем, как эффективно использовать ИИ в ежедневных рутинных процессах. 

Что можно делегировать ИИ-ассистенту внутри рабочих документов: сценарии для бухгалтерии, маркетинга и HR
430

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка