🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →

Не забудьте подать декларацию о доходах за 2007 год!

Управление ФНС России по Астраханской области напоминает, что с января 2008 года началась декларационная кампания по доходам, полученным физическими лицами в 2007 году.

Управление ФНС России по Астраханской области напоминает, что с января 2008 года началась декларационная кампания по доходам, полученным физическими лицами в 2007 году.
Все, кто в 2007 году получил доход, но не уплатил налог на доходы физических лиц обязаны подать декларацию (в соответствии со ст. 227, 228 Налогового кодекса Российской Федерации).
До окончания периода декларирования осталось совсем немного времени, чуть более месяца. Последний срок подачи декларации 30 апреля 2008 года.
Не откладывайте на завтра представление налоговой декларации, мы ждем Вас в инспекциях сегодня!

Если у вас возникают вопросы по порядку представления деклараций о доходах физических лиц, вы сможете получить ответы на них от специалистов Управления ФНС России по Астраханской области 28 марта 2008 г. с 13 до 17 часов по телефону «горячей линии» 32-17-08.

УФНС России по Астрахнской области

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим