🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

Вниманию налогоплательщиков Тихвинского и Бокситогорского районов Ленинградской области

В центральном офисе межрайонной инспекции ФНС России № 6 по Ленинградской области(г. Тихвин, 5 микрорайон, 36) изменились контактные телефоны.

Уважаемые налогоплательщики!

В центральном офисе межрайонной инспекции ФНС России № 6 по Ленинградской области(г. Тихвин, 5 микрорайон, 36) изменились контактные телефоны.

Внесите, пожалуйста, изменения в Вашу телефонную книжку:

телефон приемной инспекции - (813-67) 695-69;

телефоны отдела работы с налогоплательщиками

для физических лиц -  (813-67) 695-76,

для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей -
  (813 67)
695-77;

телефон отдела регистрации и учета налогоплательщиков - (813 67) 695-74;

телефон отдела оперативного контроля - (813 67) 695-93.

В центральном офисе инспекции по рабочим дням с 8.30  до 17.45  (пятница 8.30 -  16.30) продолжает работу телефон доверия, его новый номер - (813 67) 695-75.

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим