🔴 Вебинар: Основы аналитики 1С для бухгалтера: что изучать и как поможет в работе →

Семинары для налогоплательщиков в ИФНС РФ №4 по г. Москве

Семинары для налогоплательщиков в ИФНС РФ №4 по г. Москве

  Инспекция ФНС России  № 4 по г. Москве проводит семинары для налогоплательщиков  на  тему:
   «1. Порядок представления бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном  виде по телекоммуникационным каналам связи.
2. Порядок оформления платежных документов по уплате налогов».
Семинар состоится  в 10.00 27 мая  2008 г. в здании инспекции по адресу: ул. Доватора,  дом 12, корп. 2, стр. 5. «1. Как принять на работу иностранца.
2. Порядок оформления платежных документов по уплате налогов.
3. Представление отчетности через Интернет».
Семинар состоится  в 10.00 5 июня  2008 г. в здании инспекции по адресу: ул. Доватора, дом 12, корп. 2, стр. 5.
     Запись участников семинара производится по телефону: 247-10-57 и в окне 5 операционного зала инспекции.

ЭДО

Как выбрать сервис для работы с ЭПД в 2026 году

Многие компании уже используют транспортный ЭДО: это удобное и безопасное решение для грузоотправителей, грузополучателей, экспедиторов и перевозчиков. С 1 сентября 2026 года переход на электронные перевозочные документы (ЭПД) становится обязательным. Рассказываем, как начать работать по новым правилам и на что обратить внимание при выборе сервиса для работы.

Как выбрать сервис для работы с ЭПД в 2026 году
3

Начать дискуссию

ГлавнаяПремиум