🔴 Вебинар: Основы аналитики 1С для бухгалтера: что изучать и как поможет в работе →
Новости ФНС

О совместной пресс-конференции УФНС и Службы судебных приставов по Пермскому краю

21 мая 2008 года состоится совместная пресс-конференция Управлений Федеральной налоговой службы и Службы судебных приставов по Пермскому краю на тему «О мерах в отношении владельцев транспортных средств, не уплативших транспортный налог». Информационное сообщение.
Информационное сообщение

О совместной пресс-конференции Управлений Федеральной налоговой службы и Службы судебных приставов по Пермскому краю

21 мая 2008 года в пресс-центре Пермского бюро ИА «Интерфакс - Поволжье» (ул. Горького, 9, офис 2) состоится совместная пресс-конференция Управлений Федеральной налоговой службы и Службы судебных приставов по Пермскому краю на тему: «О мерах в отношении владельцев транспортных средств, не уплативших транспортный налог». 

Начало пресс - конференции в 11 часов. Аккредитация по телефону: (342) 290-11-66 или по электронной почте: perm@interfax.ru. 

Просьба подтвердить участие журналистов в пресс-конференции до 18 часов 20 мая 2008 года.

Проезд транспортом: 
- До ост. ПЕРМЬ I
трол. 1, 3
- До ост. СКВЕР им. РЕШЕТНИКОВА
трол. 1, 3
- До ост. ПОЧТАМТ
трам. 3, 4, 7, 12, 13
- До ост. МИНИ-РЫНОК "РАЗГУЛЯЙ"
трам. 4, 6, 7, 8, 13

 

Маркетинг

Почему ваш сайт в Европе не видят клиенты

Релокация компании — это не только налоги и счета, но и борьба за видимость сайта в западном Google. Почему ваш новый домен висит в «песочнице» и как не слить бюджет на дорогие агентства в ЕС? Бонус для читателей — бесплатный экспресс-аудит вашего зарубежного сайта.

Почему ваш сайт в Европе не видят клиенты

Начать дискуссию

ГлавнаяПремиум