🔴 Вебинар: НДС: что проверить при подготовке декларации за 1 квартал →

Вниманию владельцев транспортных средств

УФНС России по Республике Хакасия напоминает налогоплательщикам-физическим лицам, что срок уплаты транспортного налога за 2007 год истек 15 апреля 2008 года.

УФНС России по Республике Хакасия напоминает налогоплательщикам-физическим  лицам, что срок уплаты транспортного налога за 2007 год истек 15 апреля 2008 года.

По всем возникающим вопросам, по порядку уплаты налога, предоставлению льгот по транспортному налогу следует обращаться в налоговые инспекции.

Для получения льготы необходимо иметь при себе: документ, подтверждающий личность (паспорт), документ и копию документа подтверждающего право на льготу (перечень льгот по транспортному налогу).

Если вы не получили уведомление из налоговой инспекции на уплату транспортного налога, вам следует обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации транспортного средства.

К владельцам транспортных средств, не уплатившим транспортный налог, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, будут применены меры принудительного взыскания задолженности в судебном порядке за счет имущества должника.

Отдел работы с налогоплательщиками Управления

Два дня без города и лишних решений

Парк-отель «Солнечный» в Подмосковье – формат короткого загородного отдыха, в котором важен не только номер, но и общий ритм поездки. Питание, SPA, бассейны, прогулки, занятия для детей и вечер на территории складываются здесь в цельные выходные без лишней суеты и постоянных бытовых решений.

Два дня без города и лишних решений

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим