🔴 Вебинар: Основы аналитики 1С для бухгалтера: что изучать и как поможет в работе →
Новости ФНС

Не платишь налог – лишат автомобиля

Калининградские налоговики возобновляют «дорожные» рейды.

Не платишь налог – лишат автомобиля

  Калининградские налоговики вновь выходят на дороги. 1 июля истек срок уплаты физическими лицами транспортного налога за 2007 год. Однако еще не все налогоплательщики заплатили за своих «железных коней». Налоговые уведомления заранее были разосланы всем владельцам автомобилей, катеров, гидроциклов, других транспортных средств. Их в регионе более 185 тысяч. Тем, кто до сих пор не получил уведомление необходимо срочно обратится в налоговую инспекцию по месту жительства.

  Неуплата налога чревата серьезными неприятностями – вплоть до изъятия транспортного средства в счет долга прямо в пути. В прошлом году налоговики ввели в практику «дорожные рейды», которые себя оправдали. Совместно с сотрудниками ГИБДД и судебными приставами инспекторы вышли на дороги региона и по базе данных выявляли должников прямо на магистралях. Кроме того, с февраля этого года в силу вступили поправки в закон, которые позволяют не выпускать должников за границу, а калининградцев, соответственно, за пределы области.

Маркетинг

Почему сайт за рубежом не приносит заявки

После регистрации компании за рубежом сайт часто не становится источником заявок сам по себе. Почему новый проект не получает клиентов из Google, что мешает органическому росту, зачем бизнесу локальное SEO и почему разумно начинать с технической диагностики и экспресс-аудита.

Почему сайт за рубежом не приносит заявки

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим