🔴 Вебинар: Управление финансами для бухгалтера и руководителя: показатели, отчетность, навыки →
Новости ФНС

Благодарность от администрации Специальной школы-интерната № 13

Администрация школы-интерната № 13 (для детей-сирот) Приморского района благодарит сотрудников Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 26 по Санкт-Петербургу за оказанную помощь.
Благодарность от администрации Специальной школы-интерната № 13

Администрация  школы-интерната № 13 (для детей-сирот) Приморского района  благодарит сотрудников Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 26 по Санкт-Петербургу за оказанную помощь в  приобретении предметов хозяйственно-бытового назначения для организации современных бытовых условий проживания воспитанников.

Спасибо Вам всем за помощь и внимание к детям.

Директор школы-интерната  № 13                      Л.М. Боровикова

Пользователи интернета

Личные сообщения и другие важные обновления Клерка

В последнюю неделю я сильно погрузился в разработку и в новые релизы на «Клерке», плюс пора подбивать итоги года. Но год такой большой, что все крутое, что мы делали, уже в основном активно используется. Так что расскажу, что нового появилось прямо недавно. О чем наверняка мало кто знает.

Личные сообщения и другие важные обновления Клерка
11
Борис Мальцев

На самом деле, @Василий С большое спасибо за работу и за этот прекрасный текст ))

Действитель в конце года ит-команда Клерка набрала обороты и сделала много много приятных вещей!

Мы осводились от бесконечного технического долга и новых сложных задач и выделили время на улучшение сайта и жизни наших любимых пользователей! )

Напоминаю: что еще недавно выкатили мобильное приложение Клерка ))

Начать дискуссию

ГлавнаяРозыгрыш