Об использовании олимпийской символики в наименованиях юридических лиц
УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает о том, что с 1 января 2009 года использование олимпийской и (или) паралимпийской символики в наименованиях юридических лиц допускается только при представлении в регистрирующий (налоговый) орган соответствующего договора с Международным олимпийским комитетом и (или) Международным паралимпийским комитетом или уполномоченными ими организациями (пункт 4 статьи 26 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»).
Отдел работы с налогоплательщиками, их регистрации, учета и СМИ УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу



Парикмахерская заказывает хоз товары в интернет магазине. Поставщик оформляет УПД и транспортную накладную. Теперь парикмахерской нужно подключить ВОТЭТОВСЕ, что описано выше?