🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

ИФНС по Алданскому району проводит семинар

Объявление о семинаре. 26 марта с.г. инспекция ФНС России по Алданскому району проводит семинар для налогоплательщиков.

Инспекция ФНС России по Алданскому району 26 марта с.г. в 10 ч. 00 мин. в актовом зале инспекции (г. Алдан, ул. Дзержинского, 21,б)  проводит семинар для налогоплательщиков - организаций и индивидуальных предпринимателей   по следующим вопросам:

* НДС. Изменения налогового законодательства с 01.01.2009.
* Предоставление пояснительной записки к уточненным декларациям, предоставляемым налогоплательщиками, в связи с выявлением фактов ведения финансово-хозяйственной деятельности с высоким налоговым риском.
* ЕНВД. Основные изменения налогового законодательства с 2009 года.
* Рассмотрение распространенных ошибок, допускаемых при заполнении налоговой декларации по ЕНВД.
* УСН. Основные изменения налогового законодательства с 2009 года.
* ЕСХН. Основные изменения налогового законодательства с 2009 года.
* Порядок и условия представления отсрочки или рассрочки по уплате налогов и сборов.
* Изменения с 01.01.2009  в статью 346.28 НК РФ в части установления обязанности постановки на учет по месту нахождения организации либо по месту жительства индивидуального предпринимателя при осуществлении отдельных видов деятельности.
* Выступление официального представителя системы «Контур-Экстерн» ООО «Тиханович и К».

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим