🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

Итоги конкурса вакансий в МИ ФНС №33 по Республике Башкортостан

Межрайонная ИФНС России №33 по Республике Башкортостан. Информация о результатах конкурса на замещение должностей государственной гражданской службы для формирования базы данных кадрового резерва.

Межрайонная ИФНС России №33 по Республике Башкортостан, 450075, г.Уфа, ул. Пр.Октября, 95/2, телефон: (3472) 235-65-36; телефакс: (3472)235-85-58; E-mail: i0277@r02.nalog.ru, в лице начальника Межрайонной ИФНС России №33 по Республике Башкортостан И.В.Кобелева, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №33 по Республике Башкортостан, утвержденного Приказом Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан от 12 января 2009г. № 04-04/03, провела конкурс на замещение должностей государственной  гражданской службы для формирования базы данных кадрового резерва Межрайонной ИФНС России №33 по Республике Башкортостан  
      
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур государственные гражданские служащие включены в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №33 по Республике Башкортостан 
       
По результатам конкурса  издан приказ Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №33 по Республике Башкортостан об утверждении протокола заседания конкурсной комиссии и включения в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 33 по  Республике Башкортостан работников, рекомендованных по результатам проведенной аттестации и конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.
 
 
 
Начальник Межрайонной
ИФНС России №33 по Республике
Башкортостан - советник
государственной гражданской службы
Российской Федерации 1 класса                                                        
И.В.Кобелев

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим