🔴 Вебинар: АУСН и маркетплейсы — 2026: точка боли. Проблемы и пути решения →
Новости ФНС

Взяли шефство над детьми

К благотворительной помощи детским учреждениям Санкт-Петербурга присоединился коллектив МИ ФНС России № 19 по Санкт-Петербургу.

К благотворительной помощи детским учреждениям Санкт-Петербурга  присоединился коллектив МИ ФНС России № 19  по Санкт-Петербургу. Сотрудники инспекции взяли шефство над специальным (коррекционным) детским домом № 7, в котором живут 52 ребенка с нарушениями в интеллектуальном развитии. Для нужд детского дома были приобретены телевизор и видеокамера.

Сотрудники МИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу продолжают практику оказания благотворительной помощи воспитанникам психоневрологического дама ребенка № 13. Коллектив инспекции обеспечивает регулярный уход за аквариумом, находящимся в учреждении, приобретаются рыбы, растения и производится чистка. 

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ

Автоматизация учета

5 предпосылок к автоматизации бизнеса: когда откладывать точно не получится

Компания может успешно работать годами, но в какой-то момент привычные процессы перестают справляться с нагрузкой. В таких ситуациях автоматизация на 1С перестает быть опцией «на будущее» и превращается в необходимость. Рассказываем о пяти ключевых предпосылках, когда откладывать внедрение точно не получится.

5 предпосылок к автоматизации бизнеса: когда откладывать точно не получится

Начать дискуссию

ГлавнаяАкция 1+3