🔴 Вебинар: Финансовая модель бизнеса и другие инструменты финансового планирования →
Новости ФНС

УФНС по Челябинской области публикует сведения о недействительных ИНН, КИО

Информация о недействительных ИНН, КИО и ранее выданных документах, подтверждающие постановку на учет/учет иностранных организаций по состоянию на 01.05.2009.

Информация о недействительных ИНН, КИО и ранее выданных документах, подтверждающие постановку на учет/учет иностранных организаций по состоянию на 01.05.2009 (Документ в формате  xls)

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим