🔴 Вебинар: Блокировки счета по 115-ФЗ — новые правила для бухгалтера →
Новости ФНС

МИФНС №3 по Камчатскому краю публикует списки должников

Список налогоплательщиков, имеющих задолженность в бюджет по состоянию на 01.10.2009.

Список налогоплательщиков, имеющих задолженность в бюджет свыше 1 млн. рублей более 3-х месяцев по состоянию на 01.10.2009 (по данным Межрайонной ИФНС России №3 по Камчатскому краю).

Список предприятий-должников, в отношении которых возбуждено исполнительное производство (по данным Межрайонной ИФНС России №3 по Камчатскому краю на 01.03.2010).

Как помогли юристу избавиться от десятков папок на рабочем столе и сократили время работы с документами в 12 раз 

Рассказываем, как одно рабочее пространство в конструкторе документов DataDoc помогло юридическому консультанту автоматизировать документооборот сразу в трех компаниях и высвободить свое рабочее время из операционной рутины.

Как помогли юристу избавиться от десятков папок на рабочем столе и сократили время работы с документами в 12 раз 

Начать дискуссию

ГлавнаяМасленица!