🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

Налоговики Рязанской области мобилизовали в бюджет 14009 млн. рублей

По состоянию на 1 мая 2010 года, согласно данных отчета по форме 1-НМ «Отчет о начислении и поступлении налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации», поступление налоговых платежей и других доходов, администрируемых налоговыми органами, (без учета ЕСН) составляет 14009 млн. рублей.

По состоянию на 1 мая 2010 года, согласно данных отчета по форме 1-НМ «Отчет о начислении и поступлении налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации», поступление налоговых платежей и других доходов, администрируемых налоговыми органами, (без учета ЕСН) составляет 14009 млн. рублей. Из них в федеральный бюджет (без учета ЕСН) поступило 3261 млн. рублей, в консолидированный бюджет Рязанской области – 10748 млн. рублей, в том числе в областной бюджет - 9263 млн. рублей, местные бюджеты - 1485 млн. рублей.

Поступления по видам налогов составляют:

- налог на доходы физических лиц – 2600 млн. рублей;
- налог на прибыль организаций – 2343 млн. рублей;
- налог на добавленную стоимость (НДС) – 3051 млн. рублей;
- акцизы по подакцизным товарам, производимым на территории Российской Федерации – 4283 млн. рублей;
- налоги на имущество – 1106 млн. рублей.

Кроме того, поступления по единому социальному налогу (ЕСН) и страховым взносам на обязательное пенсионное страхование составили по состоянию на 1 мая 2010 года 744 млн. рублей, в том числе:

- единый социальный налог, зачисляемый в федеральный бюджет – 178 млн. рублей;
- единый социальный налог, зачисляемый в фонд социального страхования (ФСС) – 11 млн. рублей;
- единый социальный налог, зачисляемый в федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФФОМС) – 30 млн. рублей;
- единый социальный налог, зачисляемый в территориальный фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС) – 50 млн. рублей;
- страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации – 474 млн. рублей.

Рабочая инструкция как бизнесу работать по счету без санкций по 115-ФЗ и не ухудшать свой рейтинг в AML-системе отдельного банка

Что такое AML-система коммерческого банка. В данном статье мы дадим рабочую инструкцию как компании или индивидуальному предпринимателю (ИП) работать по р/счету без санкций по 115-ФЗ и при этом оставаться в так называемой «зеленой» зоне в AML-системе отдельного банка (далее по тексту – AML-система банка), то есть иметь низкую степень риска.

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим