🔴 Бесплатный вебинар: НДС — что проверить при подготовке декларации за 1 квартал →
Новости ФНС

МИФНС № 17 по Санкт-Петербургу проводит семинар для предпринимателей

22.06.2010 - cеминар для налогоплательщиков Межрайонной инспекции ФНС России № 17 по Санкт-Петербургу (индивидуальных предпринимателей).

Межрайонная ИФНС России № 17 по Санкт-Петербургу проводит семинар для налогоплательщиков (индивидуальных предпринимателей) на тему: «О переходе на представление налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи». Семинар состоится 22 июня 2010 года в 16.00 часов по адресу: Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 73, кабинет 14.

Банковская гарантия: учет в 1С 8.3, бухгалтерские проводки и счета

Бывает, что компании хотят обезопасить себя от рисков, включая в договор с контрагентом пункт о банковской гарантии. Также она нужна для участия в тендерах, в некоторых случаях гарантию вправе требовать таможенные и налоговые органы.

Банковская гарантия: учет в 1С 8.3, бухгалтерские проводки и счета

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим