🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

МИФНС № 9 по Санкт-Петербургу приглашает на работу

Межрайонная ИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Межрайонная ИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу объявляет о приеме документов
для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Старшей группы должностей:
-старший государственный налоговый инспектор отдела учета, отчетности и анализа;
-старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 2;
-старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 3;
-государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 4.

Документы принимаются по адресу:
190103, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 47, Межрайонная ИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу, комн. № 331 (отдел кадров), телефон: (812) 635-98-38, факс: (812) 575-17-21, e-mail: ok.i9@naloq.spb.ru.
Более полная информация о Межрайонной ИФНС России №9 по Санкт-Петербургу – на сайте: www.r78.nalog.ru

Срок представления документов на конкурс – с 13 июля по 11 августа 2010 года.

Конкурс планируется провести 01 сентября 2010 года в 15 часов 00 минут по адресу: 190103, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 47, Межрайонная ИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу (при себе иметь паспорт).
Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса, гражданам (государственным гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляется сообщения о дате, месте и времени его проведения.

Контактный телефон: 8 (812) 635-98-38

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим