🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

МИФНС № 1 по Приморскому краю объявляет конкурс вакансий

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Приморскому краю.

Межрайонная ИФНС России № 1 по Приморскому краю (692801, г. Большой Камень, ул. Горького, д.7а, Телефакс: (42335) 4-09-44), в лице и.о.начальника Жилиной Нины Ивановны, действующего на основании Положения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Приморскому краю, предусматривает провести конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Приморскому краю:
Старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок;
Главный специалист-эксперт отдела финансового обеспечения.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с «22» июля 2010г. по «23» августа 2010г. включительно с 08-30 до 16-00 часов.
Адрес места приема документов:692801, г. Большой Камень, ул. Горького, д.7а, Межрайонная ИФНС России № 1 по Приморскому краю, кабинет № 42.
Ответственный за прием документов: Барташевич Надежда Андреевна.

Конкурс будет проводиться по адресу: 692801 г.Большой Камень, ул. Горького, 7а, кабинет № 25а, (дата и время проведения конкурса будут сообщены кандидатам дополнительно за 15 дней до его проведения).
Подведение итогов конкурса состоится на следующий день после окончания конкурса в 10.00 по тому же адресу.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 692801, г. Большой Камень, ул. Горького, д.7а, Межрайонная ИФНС России № 1 по Приморскому краю, кабинет № 42 телефон: (42335) 4-02-10 факс: (42335) 4-09-44.
Здесь же претенденты могут ознакомиться с иными сведениями и порядком ознакомления с этими сведениями.
Более полная информация об Управлении ФНС России по Приморскому краю – на сайте: www.r25.nalog.ru.

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим