🔴 Вебинар: Управленческий баланс: как бухгалтер может помочь собственнику →
Новости ФНС

МИФНС № 1 по Вологодской области подводит итоги конкурса вакансий

Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 1 по Вологодской области.

9 сентября 2010 года в Межрайонной ИФНС России № 1 по Вологодской области состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

На должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок победителем конкурса признана Шпынова Наталья Викторовна.

Отчетность без боли: как 1С:ERP помогает финдиру спать спокойно

Финдиректор анализирует данные из отчетности, чтобы увидеть реальную картину бизнеса. Ошибки в анализе или неточности в данных могут исказить картину и привести к неверным решениям. 1С:ERP снимает эту нагрузку — все данные в одной системе, отчеты формируются автоматически и позволяют быстро оценить финансовое состояние компании.

Отчетность без боли: как 1С:ERP помогает финдиру спать спокойно

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим