🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

На 600 млн. рублей снизилась совокупная задолженность по налогам в Архангельской области

По состоянию на 1 октября 2010 года задолженность в бюджетную систему Российской Федерации по налогам, пеням и штрафам составила 11693,3 млн.рублей (на 729 млн. рублей меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

По состоянию на 1 октября 2010 года задолженность в бюджетную систему Российской Федерации по налогам, пеням и штрафам составила 11693,3 млн.рублей (на 729 млн. рублей меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Из них 11009,2 млн.рублей не поступило от налогоплательщиков Архангельской области, 684,1 млн. рублей - от налогоплательщиков Ненецкого автономного округа.
За 9 месяцев 2010 года совокупная задолженность в бюджетную систему Российской Федерации снизилась на 580,4 млн.рублей. По федеральным налогам задолженность уменьшилась на 224,3 млн. рублей, по единому социальному налогу – на 124,6 млн. рублей, по взносам в государственные внебюджетные фонды – на 229,1 млн. рублей. Наибольшее снижение задолженности приходится на НДС. За 9 месяцев 2010 года оно составило 326,6 млн. рублей.
За счет мер принудительного взыскания в бюджетную систему Российской Федерации поступило 2762,3 млн.рублей, что на 171,5 млн.рублей больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Управление ФНС России
по Архангельской области
и Ненецкому автономному округу

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим