🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

МИФНС № 2 по Санкт-Петербургу проведет семинар для предпринимателей

22.12.2010 - Cеминар для индивидуальных предпринимателей Межрайонной ИФНС России № 2 по Санкт-Петербургу.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Санкт-Петербургу приглашает индивидуальных предпринимателей, имеющих наемных работников, на семинар.

Вопросы семинара:
- Изменение налогового законодательства РФ с 01 января 2011 года в соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 № 229-ФЗ.
- Представление налоговой отчетности по телекоммуникационным каналам связи с электронно-цифровой подписью.

Семинар состоится 22 декабря 2010 года в 15.00 часов по адресу: Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, каб.333.
В работе семинара принимает участие представитель специализированного оператора связи ООО «Такском».

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим