🔴 Вебинар: Сложности учета в торговле: маркировка, ЕГАИС, ЭДО, 54-ФЗ →
Новости ФНС

МИ ФНС № 15 по Самарской области приглашает на работу

МИ ФНС России № 15 по Самарской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Самарской области в лице начальника Инспекции Сычева Владимира Александровича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 15 по Самарской области, утвержденного Руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Самарской области от 15.04.2008 г., объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности, в целях обеспечения конституционного права граждан Российской Федерации на равный доступ к государственной службе и права гражданских служащих на должностной рост на конкурсной основе:

отдел общего обеспечения
ведущий специалист-эксперт

отдел выездных проверок
главный государственный налоговый инспектор

отдел выездных проверок
государственный налоговый инспектор


Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 23 декабря 2010 года по 21 января 2011 года. Время приема документов: с 9 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.
Адрес приема документов: 445021, г. Тольятти, ул. Голосова, 32а, Межрайонная ИФНС России № 15 по Самарской области (отдел общего обеспечения), кабинет № 16, телефон: 8/8482/99 94 06 , факс: 8/8482/285952, e-mail: i6382@m82.r63.naloq.ru.
Конкурс планируется провести 27 января 2011 года в 10 часов 00 минут по адресу: 445021, г. Тольятти, ул. Голосова, 32а.
Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (государственным гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляется сообщения о дате, месте и времени его проведения.

Контактные телефоны: /8482/ 99-94-06.

Маркетинг

Почему сайт за рубежом не приносит заявки

После регистрации компании за рубежом сайт часто не становится источником заявок сам по себе. Почему новый проект не получает клиентов из Google, что мешает органическому росту, зачем бизнесу локальное SEO и почему разумно начинать с технической диагностики и экспресс-аудита.

Почему сайт за рубежом не приносит заявки

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим