🔴 Вебинар: УСН-2026 и как сдать декларацию за 2025 год без ошибок →
Транспортный налог

УФНС по Ивановской области напоминает о сроке уплаты транспортного налога

Срок уплаты транспортного налога за 2010 год, в силу порядка вступления закона Ивановской области «О транспортном налоге» в действие, установлен – до 10 ноября 2011 года.

Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области в связи с обращениями налогоплательщиков и налоговых органов по вопросу применения Закона Ивановской области от 08.11.2010 № 122-ОЗ «О внесении изменений в Закон Ивановской области «О транспортном налоге», в части установления срока уплаты транспортного налога за 2010 год уведомляет, что срок уплаты транспортного налога за 2010 год, в силу порядка вступления данного закона в действие, установлен – до 10 ноября 2011 года.

Как использовать Трибуну и Блоги на 101%

Добавили новый функционал в трибуну, теперь можно заставить свои посты работать ещё эффективнее чем раньше — краткая инструкция к действию.

Как использовать Трибуну и Блоги на 101%
6

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не поняла в Трибуне про указаны три тарифа: месяц, 3 месяца, год. Это все понятно. А по количеству публикаций в период покупки абонемента ограничения есть?

Начать дискуссию

ГлавнаяШкола