🔴 Вебинар: Управленческий баланс: как бухгалтер может помочь собственнику →
Новости ФНС

МИ ФНС № 17 по Санкт-Петербургу приглашает на работу

Срок представления документов на конкурс с 09 августа по 30 августа 2011 года с 10.00 до 12.00 (кроме выходных).

Межрайонная инспекция ФНС России №17 по Санкт-Петербургу объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей гражданской службы

Ведущая группа должностей: Главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 3.

 

Старшая группа должностей: Старший государственный налоговый инспектор отдела ввода и обработки данных, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №6, государственный налоговый инспектор отдела ввода и обработки данных, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 6.

 

Срок представления документов на конкурс с 09 августа по 30 августа 2011 года с 10.00 до 12.00 (кроме выходных).

 

Документы принимаются по адресу: 194156, Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д. 13, Межрайонная инспекция ФНС России № 17 по Санкт-Петербургу, каб. 416 (отдел кадров).

 

Контактный телефон: (812) 335-57-45 факс: (812) 294-33-30, e-mail: i780200@r78.nalog.ru.

 

Конкурс планируется провести 14 сентября 2011 года в 10.00 часов по адресу: Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д. 13 (при себе обязательно иметь паспорт).

 

Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (государственным гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляется сообщения о дате, месте и времени его проведения.

Автоматизация учета

5 предпосылок к автоматизации бизнеса: когда откладывать точно не получится

Компания может успешно работать годами, но в какой-то момент привычные процессы перестают справляться с нагрузкой. В таких ситуациях автоматизация на 1С перестает быть опцией «на будущее» и превращается в необходимость. Рассказываем о пяти ключевых предпосылках, когда откладывать внедрение точно не получится.

5 предпосылок к автоматизации бизнеса: когда откладывать точно не получится

Начать дискуссию

ГлавнаяАкция 1+3