🔴 Вебинар: АУСН и маркетплейсы — 2026: точка боли. Проблемы и пути решения →
Новости ФНС

МИ ФНС № 16 по Санкт-Петербургу приглашает налогоплательщиков на семинары

Семинары состоятся 20, 22 сентября 2011 года в 10.00 часов по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 55 «Б», кабинет 18.

Межрайонная инспекция ФНС России № 16 по Санкт-Петербургу проводит семинары для налогоплательщиков на тему: «Правильность заполнения платежных документов. Порядок перехода и преимущества представления налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи».

Семинары состоятся  20, 22 сентября 2011 года в 10.00 часов по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 55 «Б», кабинет 18.

Внедрение ERP на производстве: как понять, что подрядчик вас тормозит

Внедрение 1C:ERP на производстве — сложный и длительный процесс. В зависимости от масштабов бизнеса на реализацию проекта уходит несколько месяцев. Внедрение системы может замедлиться как на стороне подрядчика, так и заказчика. Рассказываем об основных ошибках внедрения ERP и как их избежать. 

Внедрение ERP на производстве: как понять, что подрядчик вас тормозит

Начать дискуссию

ГлавнаяАкция 1+3