🔴 Вебинар: Импорт из Китая в 2026: пошаговый алгоритм для бухгалтера — от контракта до вычета НДС →
Новости ФНС

МИ ФНС № 15 по Республике Башкортостан проведет выездной прием налогоплательщиков

19.10.2011г. в 10-00 состоится выездной приём граждан в Буруновском сельсовете Гафурийского района и в Балыклыкульском сельсовете Аургазинского района с участием представителей налогового органа, отдела ФБУ «Кадастровая палата» по Республике Башкортостан и территориального отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан.
19.10.2011г. в 10-00 состоится выездной приём граждан в Буруновском сельсовете Гафурийского района и в Балыклыкульском сельсовете Аургазинского района с участием представителей налогового органа, отдела ФБУ «Кадастровая палата» по Республике Башкортостан и территориального отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан по оказанию консультационных услуг по следующим вопросам:
 
- разъяснение порядка осуществления регистрационных действий собственниками вновь введенных объектов недвижимости;
- разъяснение порядка осуществления регистрационных действий наследниками;
- проведение консультаций с налогоплательщиками – физическими лицами по вопросам исчисления имущественных налогов (транспортный, земельный и налог на имущество физических лиц);
-  погашение задолженности по налогам;
- сверки данных об имуществе, находящемся в собственности физических лиц, с информацией, содержащейся в базах данных налоговых органов.
 
В ходе заседания будет осуществляться прием документов для регистрации прав на земельный участок, выдача квитанций на уплату налогов.

Сообщение подготовлено межрайонной инспекцией ФНС России № 15 по Республике Башкортостан
Миграционный учет

Штраф за иностранца? Как «ФМС» в сервисе Контур.Отель снижает риски при работе с МВД

Рост штрафов и усиление контроля со стороны МВД делают миграционный учет важной частью работы гостиниц и других объектов размещения. Ошибки в уведомлениях о прибытии и убытии иностранцев могут стоить сотни тысяч рублей. Разберем, какие требования действуют сейчас и как тариф «ФМС» в Контур.Отель помогает снизить риски.

Штраф за иностранца? Как «ФМС» в сервисе Контур.Отель снижает риски при работе с МВД

Начать дискуссию

ГлавнаяЗащитник