🔴 Вебинар: АУСН и маркетплейсы — 2026: точка боли. Проблемы и пути решения →
Новости ФНС

УФНС по Новгородской области напоминает, что до 20 января необходимо отчитаться о численности работников

Налогоплательщики до 20 января 2012 года должны сдать сведения в налоговые органы по месту учета о среднесписочной численности работников.

Налогоплательщики до 20 января 2012 года должны сдать сведения в налоговые органы по месту учета  о среднесписочной численности работников.

Вновь созданные организации такие сведения представляют в срок - до 20 числа месяца, следующего за месяцем регистрации компании (ее создания).

Форма, по которой представляются сведения о среднесписочной численности работников, утверждена приказом ФНС России от 29.03.2007 г. № ММ-3-25/174. Следует обратить внимание на то, что работник, работающий на неполной ставке, учитывается как один человек или "целая единица".

Автоматизация учета

«Битрикс24» для финансового департамента: лайфхаки, которые сэкономят ваше время

«Битрикс24» — инструмент для автоматизации бизнес-процессов, который способен стать незаменимым помощником для финансового департамента. Те бухгалтеры, у кого сервис уже есть, найдут в этом материале лайфхаки, как с его помощью упростить свою работу.

«Битрикс24» для финансового департамента: лайфхаки, которые сэкономят ваше время

Начать дискуссию

ГлавнаяАкция 1+3