🔴 Бесплатный вебинар по маркетплейсам: НДС – 2026 для селлеров на ОСНО и УСН→
НДФЛ

УФНС по Саратовской области напоминает: до 16 июля следует уплатить НДФЛ за 2011 год

16 июля 2012 года истекает срок уплаты сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных согласно налоговым декларациям формы 3-НДФЛ за 2011 год.
Напоминаем физическим лицам и индивидуальным предпринимателям, что 16 июля 2012 года истекает срок уплаты сумм налога на доходы физических лиц,  исчисленных согласно налоговым  декларациям формы 3-НДФЛ за 2011 год.

Кроме того, индивидуальные предприниматели,  применяющие  общую систему налогообложения,   к указанной дате должны уплатить  авансовые платежи по НДФЛ за период с января по июнь 2012 года.

Сформировать платежный документ по уплате налога на доходы физических лиц можно с помощью online-сервиса  Интернет - сайта  Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области  (www.r64.nalog.ru) - «Заполнить платежное поручение».

Также, с помощью online-сервиса  «Узнай свою задолженность» можно уточнить наличие задолженности по НДФЛ.

Начать дискуссию

ГлавнаяПремиум