В налоговых инспекциях Архангельской области и Ненецкого АО пройдет «Единый день семинара»
В четверг, 8 ноября 2012 года, в налоговых инспекциях пройдет «Единый день семинара».
Управление ФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает: в 2012 году в налоговых инспекциях на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа во второй четверг каждого месяца проводится «Единый день семинара».
Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу традиционно проводит данную акцию во вторую среду каждого месяца.
Ознакомиться с тематикой проводимых семинаров, графиками их проведения в 2012 году можно на информационных стендах в инспекциях и на Интернет-сайте УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (в подрубрике «Семинары для налогоплательщиков»).
Граждане могут задать вопросы, ответы на которые хотели бы услышать на семинаре, предварительно позвонив по телефонам справочных служб налоговых инспекций.



Начать дискуссию